Groupe GUEPARD après 2 courses (2 retenues) (22 inscrits)


(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays
1  81 APSARA
 CHALOCHET Renaud
GOURDON Erwan
7.00 7.00 1
1.0
6
6.0
A.N. ILE AUX MOINES
S N LE BONO
2  46 ARAM
 BERTHELOT Yoann
LE BOURCE Christian
7.00 7.00 4
4.0
3
3.0
CN ARRADON
AMIS DE CONLEAU
3  50 FIFTY FREE
 MERGAULT Yves
CHEDAL ANGLAY Remi
12.00 12.00 8
8.0
4
4.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
4  83 LES TONTONS FLINGUEURS
 VIDEAU Luc
JEANDOT Patrick
12.00 12.00 5
5.0
7
7.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
5  84 PINK TIGER
 LE PORT Yvonig
BALY Yoann
BALY Gabin
13.00 13.00 2
2.0
11
11.0
CN ARRADON
CN ARRADON
CN ARRADON
6  100 BLACK PEARL
 FORGUE Eric
BLANCHARD Eric
14.00 14.00 13
13.0
1
1.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
7  121 LE LICHOU
 COUSIN Guy
CASTEL Nicole
16.00 16.00 3
3.0
13
13.0
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
8  89 LADY’S SMILE
 YZIQUEL Alain
YZIQUEL Monique
18.00 18.00 6
6.0
12
12.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
9  82 BOUG AN MWEN
 CHUBERRE Yves
DE COLOMBEL Augustin
20.00 20.00 10
10.0
10
10.0
Y C CARNAC
Y C CARNAC
10  114 ZATTERE
 DUBOIS Gildas
SOUBEN Matthieu
21.00 21.00 19
19.0
2
2.0
A.N. ILE AUX MOINES
S R VANNES
11  92 ENVOIE DU BOIS
 BERNADAC Laurent
LINO Christophe
21.00 21.00 7
7.0
14
14.0
S R VANNES
FFVOILE
12  42 BIRVIDIK
 FOURNOL Georges
TANGUY Philippe
21.00 21.00 12
12.0
9
9.0
A.N. ILE AUX MOINES
S N TRINITE S/MER
13  65 BOHEME
 GUERIN Frederic
DESMOULIERES Jean -yves
22.00 22.00 17
17.0
5
5.0
CNTA SN LOCMARIAQUER
A.N. ILE AUX MOINES
14  76 IDEE FIXE
 LE HAY Christophe
HOLL Denis
23.00 23.00 15
15.0
8
8.0
LA MOUETTE SINAGOTE
A.N. ILE AUX MOINES
15  95 TRAMP
 VAN RIET Jean-paul
VIAUD Francoise
26.00 26.00 11
11.0
15
15.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
16  103 DARE D’ART
 PLEYBER Olivier
MORTEVEILLE Francois xavier
27.00 27.00 9
9.0
18
18.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
17  115 RAZ CAILLOU
 COLLIAS Maxime
MORNET Fabrice
33.00 33.00 14
14.0
19
19.0
A.N. ILE AUX MOINES
C V G V
18  101 BLACK HISTOIRE D’EAU
 PETIT Claude
PETIT Morgane
33.00 33.00 16
16.0
17
17.0
Y C CARNAC
Y C CARNAC
19  123 COME BACK
 MAJOIS Christian
TOMINE Christian
39.00 39.00 DNF
23.0
16
16.0
A.N. ILE AUX MOINES
E V CATASCHOOL
20  62 LA CAGOLE
 DRULA Guy
CONAN Laura
39.00 39.00 18
18.0
21
21.0
AMIS DE CONLEAU
S R VANNES
21  39 BRISEIS
 CHILOUX Xavier
CHILOUX Alexandra
40.00 40.00 20
20.0
20
20.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
 68 PETITE FOLIE
 FOURNIER FOCH Thierry
CASTELLAN Benedicte
46.00 46.00 DNF
23.0
DNF
23.0
C V ST QUENTIN
CN ARRADON

Pénalités et réparations : 3 (3 DNF; )
[Retour début de page]

 


JAMES Terry
Président du Comité de Course

PETIT Claude
Président du Jury


Produit le 01/09/2016 par BURBAN Marc et logiciel FReg2013 (vers. 18/04/2016) FFVoile © 2001/2014