Régate Départementale

-_-
22/05/2017 au 27/05/2017

Résultat du Dimanche 4 Juin 2017 à 20.12 h.


Groupe GUEPARD après 5 courses (4 retenues) (21 inscrits)


(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1  82 BOUH AN MWEN  (GUEPARD)
 CHUBERRE Yves
DE COLOMBEL Augustin
7.00 29.00 1
1.0
1
1.0
1
1.0
4
4.0
DNF
22.0
Y C CARNAC
Y C CARNAC
2  84 PINK TIGER  (GUEPARD)
 LE PORT Yvonig
BALY Yoann
13.00 19.00 6
6.0
5
5.0
4
4.0
3
3.0
1
1.0
CN ARRADON
LA MOUETTE SINAGOTE
3  76 LE HAY Christophe
HOLL Denis
17.00 39.00 4
4.0
8
8.0
3
3.0
2
2.0
DNF
22.0
LA MOUETTE SINAGOTE
A.N. ILE AUX MOINES
4  89 LADY S MILE  (GUEPARD)
 YZIQUEL Alain
YZIQUEL Monique
19.00 30.00 9
9.0
11
11.0
6
6.0
1
1.0
3
3.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
5  114 ZATTERRE  (GUEPARD)
 GRISLAIN Thierry
GUICHARD Philippe
19.00 41.00 3
3.0
2
2.0
2
2.0
12
12.0
DNF
22.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
6  50 FIFTY FIFTY  (GUEPARD)
 CHEDAL ANGLAY Remi
MERGAULT Yves
20.00 42.00 7
7.0
3
3.0
5
5.0
5
5.0
DNF
22.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
7  44 OLLIVIER Emmanuel
OLLIVIER Henri
28.00 42.00 5
5.0
9
9.0
14
14.0
10
10.0
4
4.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
8  52 VERCINGETORIX  (GUEPARD)
 SOULIER Pierre
LE DOUARIN Jean-baptiste
35.00 57.00 2
2.0
4
4.0
7
7.0
DNF
22.0
DNF
22.0
CN ARRADON
CN ARRADON
9  62 LA CAGOLE  (GUEPARD)
 DRULA Guy
CONAN Laura
40.00 62.00 12
12.0
13
13.0
13
13.0
DNF
22.0
2
2.0
AMIS DE CONLEAU
AMIS DE CONLEAU
10  115 RAZ’CAILLOU  (GUEPARD)
 COLLIAS Maxime
MORNET Fabrice
41.00 63.00 11
11.0
12
12.0
12
12.0
6
6.0
DNF
22.0
A.N. ILE AUX MOINES
C V G V
11  125 MARTYANN  (GUEPARD)
 SIDO Yannick
SIDO HERMANN Martine
47.00 69.00 8
8.0
6
6.0
11
11.0
DNF
22.0
DNF
22.0
AMIS DE CONLEAU
AMIS DE CONLEAU
12  103 DARE D’ART  (GUEPARD)
 PLEYBER Olivier
LEPECQ Loeiz
48.00 70.00 10
10.0
7
7.0
9
9.0
DNF
22.0
DNF
22.0
A.N. ILE AUX MOINES
CN ST POL
13  112 MARIE CHATOUILLETTE  (GUEPARD)
 CRUSSAIRE Guillaume
CRUSSAIRE HYPOLITE
53.00 75.00 13
13.0
10
10.0
8
8.0
DNF
22.0
DNF
22.0
S N TRINITE S/MER
A.N. ILE AUX MOINES
14  70 AIGLE NOIR  (GUEPARD)
 DANO Pierrick
GUILLEMOT Gildas
56.00 78.00 17
17.0
17
17.0
15
15.0
7
7.0
DNF
22.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
15  104 KAR A BARH  (GUEPARD)
 BRILHAULT Jean francois
LE GOFF JEAN LUC
56.00 78.00 15
15.0
14
14.0
18
18.0
9
9.0
DNF
22.0
A.N. ILE AUX MOINES
16  3 ASKEL  (GUEPARD)
 ERMENEUX Olivier
ERMENEUX Nadine
60.00 82.00 18
18.0
18
18.0
16
16.0
8
8.0
DNF
22.0
CN ARRADON
CN ARRADON
17  53 FIFTY FREE  (GUEPARD)
 CAILLIEZ Patrick
ARMHULT FABRICE
60.00 82.00 16
16.0
16
16.0
17
17.0
11
11.0
DNF
22.0
CN ARRADON
18  98 PTIT LU  (GUEPARD)
 LEFEVRE Pascal
GAILLOU PAUL
61.00 83.00 14
14.0
15
15.0
10
10.0
DNF
22.0
DNF
22.0
C.N. Baden
 101 BLACK HISTOIRE D’EAU  (GUEPARD)
 PETIT Claude
HUET Yannick
88.00 110.00 DNF
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0
DNS
22.0
DNF
22.0
S N MARSEILLE
A.N. ILE AUX MOINES
 39 BRISEIS  (GUEPARD)
 CHILOUX Xavier
88.00 110.00 DNF
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0
DNS
22.0
DNF
22.0
A.N. ILE AUX MOINES
 92 ENVOIE DU BOIS  (GUEPARD)
 BERNADAC Pascal
88.00 110.00 DNF
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0
DNS
22.0
DNF
22.0
Y C CROUESTY ARZON

Pénalités et réparations : 35 (32 DNF; 3 DNS; )
[Retour début de page]


JAMES Terry
Président du Comité de Course

PETIT Claude
Président du Jury


Produit le 04/06/2017 par logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016