Régate Bois d’Amour

-_-
04/06/2017 au 04/06/2017

Résultat du Dimanche 4 Juin 2017 à 17.33 h.


Scratch après 3 courses (Inc.0 retrait[s]) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1  83 LES TONTONS FLINGUEURS
 VIDEAU Luc
3.00 3.00 1
1.0
1
1.0
1
1.0
A.N. ILE AUX MOINES
2  42 BIRVIDIK
 FOURNOL Georges
BELBEOCH Charles
12.00 12.00 7
7.0
3
3.0
2
2.0
A.N. ILE AUX MOINES
S R VANNES
3  50 FIFTY FIFTY
 CHEDAL ANGLAY Remi
MERGAULT Yves
14.00 14.00 5
5.0
2
2.0
7
7.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
4  100 BLACK PEARL
 LEVET Fabrice
FORGUE Eric
14.00 14.00 2
2.0
6
6.0
6
6.0
FFVOILE
S N TRINITE S/MER
5  114 ZATTERE
 GRISLAIN Thierry
GUICHARD Philippe
16.00 16.00 3
3.0
9
9.0
4
4.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
6  76 IDEE FIXE
 LE HAY Christophe
HOLL Denis
LE HAY Armelle
20.00 20.00 4
4.0
5
5.0
11
11.0
LA MOUETTE SINAGOTE
A.N. ILE AUX MOINES
LA MOUETTE SINAGOTE
7  84 PINK TIGER
 LE PORT Yvonig
DUSSAUD Loig
22.00 22.00 8
8.0
11
11.0
3
3.0
CN ARRADON
S N TRINITE S/MER
8  115 RAZ’CAILLOU
 COLLIAS Maxime
MORNET Fabrice
30.00 30.00 15
15.0
10
10.0
5
5.0
A.N. ILE AUX MOINES
C V G V
9  82 BOUG AN MVEN
 DE COLOMBEL Augustin
CHUBERRE Oscar
31.00 31.00 DSQj
19.0
4
4.0
8
8.0
Y C CARNAC
S N TRINITE S/MER
10  89 LADY S,MILE
 YZIQUEL Alain
YZIQUEL Monique
32.00 32.00 10
10.0
13
13.0
9
9.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
11  62 LA CAGOLE
 DRULA Guy
CONAN Laura
33.00 33.00 11
11.0
12
12.0
10
10.0
AMIS DE CONLEAU
AMIS DE CONLEAU
12  52 VERCINGETORIX
 SOULIER Pierre
LEDOUARIN Jean francois
34.00 34.00 6
6.0
16
16.0
12
12.0
CN ARRADON
S R VANNES
13  103 DARE D’ART
 PLEYBER Olivier
PRIGENT Claude
35.00 35.00 13
13.0
7
7.0
15
15.0
A.N. ILE AUX MOINES
CN ST POL
14  101 BLACK HISTOIRE D’EAU
 PETIT Claude
HUET Yannick
40.00 40.00 12
12.0
15
15.0
13
13.0
Y C CARNAC
A.N. ILE AUX MOINES
15  44 FLEUR DU BOIS D’AMOUR
 OLLIVIER Emmanuel
OLLIVIER Henri
41.00 41.00 14
14.0
8
8.0
DNF
19.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
16  125 MARTYANN
 SIDO Yannick
SIDO HERMANN Martine
42.00 42.00 9
9.0
14
14.0
OCS
19.0
AMIS DE CONLEAU
AMIS DE CONLEAU
17  104 KAS A BARH
 BRILHAULT Jean francois
TENK Aline
48.00 48.00 17
17.0
17
17.0
14
14.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
18  3 ASKEL
 ERMENEUX Olivier
ERMENEUX Nadine
50.00 50.00 16
16.0
18
18.0
16
16.0
CN ARRADON
CN ARRADON

Pénalités et réparations : 3 (1 DNF; 1 DSQ; 1 OCS; )
[Retour début de page]



Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 04/06/2017 par logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016