Trophée Augustin Bulot 2016
Organisé par l’ASC Île d’Arz et traité par la SRV.
-_-
07/08/2016 au 07/08/2016
Contact Email :regate@îledarz.org

Résultat du Dimanche 7 Août 2016 à 23.14 h.


Groupe GUEPARD après 1 courses (1 retenues) (20 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays
1  83 VIDEAU Luc
LE GUIL Gaetan charles
HERVET-COZETTE Pierre
1.00 1.00 1
1.0
A.N. ILE AUX MOINES
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
2  42 FOURNOL Georges
BELBEOCH Charles
2.00 2.00 2
2.0
A.N. ILE AUX MOINES
S R VANNES
3  76 LE HAY Christophe
HOLL Denis
3.00 3.00 3
3.0
LA MOUETTE SINAGOTE
A.N. ILE AUX MOINES
4  84 LE PORT Yvonig
DUSSAUD Loig
4.00 4.00 4
4.0
CN ARRADON
S N TRINITE S/MER
5  65 GUERIN Frederic
CASTEL Nicole
5.00 5.00 5
5.0
CNTA SN LOCMARIAQUER
Y C CROUESTY ARZON
6  85 LENER Roch
LENER Marie caroline
6.00 6.00 6
6.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
7  121 COUSIN Guy
GOMBERT Jean emile
7.00 7.00 7
7.0
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
8  89 YZIQUEL Alain
YZIQUEL Monique
8.00 8.00 8
8.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
9  68 FOURNIER Benjamin
CESTARI Antoine
9.00 9.00 9
9.0
Y C CAVALAIRE
S N TRINITE S/MER
10  114 GRISLAIN Thierry
FRABOULET Cedric
10.00 10.00 10
10.0
A.N. ILE AUX MOINES
Y C CARNAC
11  52 FOURNIER-FOCH Loic 11.00 11.00 11
11.0
S N TRINITE S/MER
12  123 MAJOIS Christian
TOMINE Christian
12.00 12.00 12
12.0
A.N. ILE AUX MOINES
E V CATASCHOOL
13  92 LINO Christophe
LINO Titouan
13.50 13.50 13
13.5
FFVOILE
A.N. ILE AUX MOINES
13  115 COLLIAS Maxime
FIEDLER Eric
13.50 13.50 13
13.5
A.N. ILE AUX MOINES
A N S M
15  55 BURBAN Marc
VALOIS Florence
15.00 15.00 15
15.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
16  24 VENET Gilles
VENET Jeremy
16.00 16.00 16
16.0
YC PORT MANECH
C N PORNIC
17  62 DRULA Guy
CONAN Laura
17.00 17.00 17
17.0
AMIS DE CONLEAU
S R VANNES
18  93 VILLEY – DESMESERETS Hugues 18.00 18.00 18
18.0
A.N. ILE AUX MOINES
19  104 ALIX Hubert
DELAFOULHOUZE Leo
19.00 19.00 19
19.0
A.N. ILE AUX MOINES
CN ARRADON
20  1 KERDREUX Jean yves
CHAUVIN Joel
20.00 20.00 20
20.0
LA MOUETTE SINAGOTE
LA MOUETTE SINAGOTE

[Retour début de page]

 


ROBERT Antoine
Président du Comité de Course

TOUREAUX Guy
Président du Jury