regate_in_extenso_gue.htm

Régate de Ligue

-_-
21/09/2019 au 21/09/2019

Résultat du Samedi 21 Septembre 2019 à 15.58 h.


Groupe GUEPARD après 2 courses (2 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays
1  84 PINK TIGER
 LE PORT Yvonig
ROGER Thomas
5.00 5.00 1
1.0
4
4.0
CN ARRADON
AMIS DE CONLEAU
2  100 BLACK PEARL
 LEVET Fabrice
FORGUE Eric
8.00 8.00 7
7.0
1
1.0
FFVOILE
S N TRINITE S/MER
3  42 BIRVIDIK
 FOURNOL Georges
BELBEOCH Charles
8.00 8.00 6
6.0
2
2.0
A.N. ILE AUX MOINES
S R VANNES
4  92 ENVOIE DU BOIS
 LINO Christophe
PONSOT Pierre alexis
8.00 8.00 5
5.0
3
3.0
FFVOILE
LA MOUETTE SINAGOTE
5  85 L’OURS
 LENER Roch
LENER Marie caroline
9.00 9.00 3
3.0
6
6.0
CN ARRADON
CN ARRADON
6  50 FIFTY FIFTY
 CHEDAL ANGLAY Remi
MERGAULT Yves
10.00 10.00 2
2.0
8
8.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
7  52 VERTCINGETORIX
 SOULIER Pierre
PETITJEAN ROGET – Leon
13.00 13.00 4
4.0
9
9.0
CN ARRADON
CN ARRADON
8  87 SWAN
 BLANCHARD Eric
LEDEVIC Philippe
14.00 14.00 9
9.0
5
5.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
9  76 IDEE FIXE
 LE HAY Christophe
HOLL Denis
18.00 18.00 11
11.0
7
7.0
LA MOUETTE SINAGOTE
A.N. ILE AUX MOINES
10  62 LA CAGOLE
 DRULA Guy
BILY Pascal
20.00 20.00 8
8.0
12
12.0
AMIS DE CONLEAU
S R VANNES
11  91 DOUDOU
 MORIO Christian
PETIT Claude
21.00 21.00 10
10.0
11
11.0
E V CATASCHOOL
Y C CARNAC
12  65 LA BOHEME
 GUERIN Frederic
HUET Yannick
22.00 22.00 12
12.0
10
10.0
S N TRINITE S/MER
A.N. ILE AUX MOINES
13  121 LE LICHOU
 COUSIN Guy
CASTEL Nicole
26.00 26.00 13
13.0
13
13.0
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
14  112 MARIE CHATOUILLETTE
 CRUSSAIRE Nicolas
CRUSSAIRE Isabelle
29.00 29.00 15
15.0
14
14.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
15  82 BOUG AN MVEN
 CHUBERRE Yves
30.00 30.00 14
14.0
16
16.0
S N TRINITE S/MER
16  79 THE LADY JAJA
 GUILLEMOT Gildas
DANO Pierrick
31.00 31.00 16
16.0
15
15.0
A.N. ILE AUX MOINES
S N TRINITE S/MER

[Retour début de page]


CATTAERT Hugues
Président du Comité de Course

PETIT Claude
Président du Jury