regate_du_goret_guep.htm

 

Régate du Goret

-_-
15/07/2017 au 15/07/2017

Résultat du Mardi 18 Juillet 2017 à 20.37 h.


GUEPARD (GUEP) après 1 courses (1 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays
1  83 LES TONTONS FLINGUEURS
 VIDEAU Luc
SEGUIN Marc
1.00 1.00 1
1.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
2  50 FIFTY FIFTY
 CHEDAL ANGLAY Remi
MERGAULT Yves
2.00 2.00 2
2.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
3  100 BLACK PEARL
 LEVET Fabrice
FORGUE Eric
3.00 3.00 3
3.0
FFVOILE
S N TRINITE S/MER
4  82 BOUG AN MVEN
 CHUBERRE Yves
CHUBERRE Oscar
4.00 4.00 4
4.0
Y C CARNAC
S N TRINITE S/MER
5  103 DARE D’ART
 PLEYBER Olivier
GUERIN FREDERIC
5.00 5.00 5
5.0
A.N. ILE AUX MOINES
6  87 SWAN
 BLANCHARD Eric
NORMANDIN Jean louis
6.00 6.00 6
6.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
7  52 VERCINGETORIX
 SOULIER Pierre
LEDOUARIN Jean francois
7.00 7.00 7
7.0
CN ARRADON
S R VANNES
8  92 ENVOIE DU BOIS
 LINO Christophe
LINO Titouan
8.00 8.00 8
8.0
FFVOILE
A.N. ILE AUX MOINES
9  84 PINK TIGER
 LE PORT Yvonig
BALY Yoann
9.00 9.00 9
9.0
CN ARRADON
LA MOUETTE SINAGOTE
10  112 MARIE CHATOUILLETTE
 CRUSSAIRE Nicolas
CRUSSAIRE Alexandre
10.00 10.00 10
10.0
S N TRINITE S/MER
A.N. ILE AUX MOINES
11  89 LADY S’MILE
 YZIQUEL Alain
YZIQUEL Monique
11.00 11.00 11
11.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
12  44 FLEUR DU BOIS D’AMOUR
 OLLIVIER Emmanuel
OLLIVIER Henri
12.00 12.00 12
12.0
A.N. ILE AUX MOINES
A.N. ILE AUX MOINES
13  76 IDEE FIXE
 LE HAY Christophe
LE HAY Armelle
HOLL Denis
13.00 13.00 13
13.0
LA MOUETTE SINAGOTE
LA MOUETTE SINAGOTE
A.N. ILE AUX MOINES
14  60 LA GABRIELLE
 PETIT Claude
HUET Yannick
14.00 14.00 14
14.0
Y C CARNAC
A.N. ILE AUX MOINES
15  110 BUENA VISTA 2
 GALLOU Claude
DESMOULIERES Jean -yves
15.00 15.00 15
15.0
S N TRINITE S/MER
A.N. ILE AUX MOINES
 42 BIRVIDIK
 TANGUY Philippe
NISIN ZELIE
17.00 17.00 DSQj
17.0
AMIS DE CONLEAU

Pénalités et réparations : 1 (1 DSQ; )
[Retour début de page]


CATTAERT Hugues
Président du Comité de Course

PETIT Claude
Président du Jury